Rennkalender

| 0
15. September 2018
  • Hexal Cup Kondi Hohenburg U14/U16/Jugend

    In der Karte zeigen
    Lenggries Hohenburg Turnhalle

    ______________________________________
  • Sparkassen Cup Kondi Hohenburg U12

    In der Karte zeigen
    Lenggries Hohenburg Turnhalle

    ______________________________________
5. Januar 2019
  • Hexal Cup RS Weltcuphang U14/U16/Jugend

    In der Karte zeigen
    Brauneck Bergbahn, Gilgenhöfe 28, 83661 Lenggries, Deutschland

    ______________________________________
6. Januar 2019
  • Hexal Cup SL Sonnenbichl U14/U16/Jugend

    In der Karte zeigen
    Audi Skizentrum Sonnenbichl, Sonnenbichlweg 2, 83707 Bad Wiessee, Deutschland

    ______________________________________
11. Januar 2019
  • Sparkassen Cup Nacht RSX Weltcuphang U12

    In der Karte zeigen
    Brauneck Bergbahn, Gilgenhöfe 28, 83661 Lenggries, Deutschland

    ______________________________________
12. Januar 2019
  • Hexal Cup RS Waldkopf U14/U16/Jugend

    In der Karte zeigen
    Sudelfeld, Waldkopflift, B307, 83080 Oberaudorf, Deutschland

    ______________________________________
13. Januar 2019
  • Utzinger Cup VRS Weltcuphang U10

    In der Karte zeigen
    Brauneck Bergbahn, Gilgenhöfe 28, 83661 Lenggries, Deutschland

    ______________________________________
  • Hexal Cup SL Hirschberg U14/U16/Jugend

    In der Karte zeigen
    Kreuth Hirschberglift

    ______________________________________
26. Januar 2019
  • Utzinger Cup VRS Reiserlift U10

    In der Karte zeigen
    Reiser-Lifte, Untermberg 18, 83674 Gaißach, Deutschland

    ______________________________________
2. Februar 2019
  • Hexal Training RS LR Weltcuphang Cup U14/U16/Jugend

    In der Karte zeigen
    Brauneck Bergbahn, Gilgenhöfe 28, 83661 Lenggries, Deutschland

    ______________________________________
  • Ziener CUP VRS Reiserlift U6-U10

    In der Karte zeigen
    Reiser-Lifte, Untermberg 18, 83674 Gaißach, Deutschland

    ______________________________________
3. Februar 2019
  • Hexal Cup RS LR Weltcuphang U14/U16/Jugend

    In der Karte zeigen
    Brauneck Bergbahn, Gilgenhöfe 28, 83661 Lenggries, Deutschland

    ______________________________________
  • Sparkassen Cup RSX Idealhang U12

    In der Karte zeigen
    Brauneck Bergbahn, Gilgenhöfe 28, 83661 Lenggries, Deutschland

    ______________________________________
9. Februar 2019
  • Sparkassen Cup PSL Reiserlift U12

    In der Karte zeigen
    Reiser-Lifte, Untermberg 18, 83674 Gaißach, Deutschland

    ______________________________________
  • WSVI Vereinsmeisterschaft SL Gerlosstein


    ______________________________________
10. Februar 2019
  • Hexal Cup SL Firstalm U14/U16/Jugend

    In der Karte zeigen
    Spitzing Firstalm

    ______________________________________
  • WSVI Vereinsmeisterschaft RS Gerlosstein


    ______________________________________
  • Utzinger Cup VRS Ödberglift U10

    In der Karte zeigen
    Ödberg GmbH, Neureuthstraße 10, 83703 Gmund am Tegernsee, Deutschland

    ______________________________________
15. Februar 2019
  • Sparkassen Cup Nacht SLX Sonnenbichl U12

    In der Karte zeigen
    Audi Skizentrum Sonnenbichl, Sonnenbichlweg 2, 83707 Bad Wiessee, Deutschland

    ______________________________________
16. Februar 2019
  • Hexal Cup RS Ahornabfahrt U14/U16/Jugend

    In der Karte zeigen
    Brauneck Bergbahn, Gilgenhöfe 28, 83661 Lenggries, Deutschland

    ______________________________________
23. Februar 2019
  • Bambini Race VRS Reiserlift U6-U10

    In der Karte zeigen
    Reiser-Lifte, Untermberg 18, 83674 Gaißach, Deutschland

    ______________________________________
24. Februar 2019
  • Utzinger Cup VRS Hirschberg U10

    In der Karte zeigen
    Kreuth Hirschberglift

    ______________________________________
2. März 2019
  • WSVI Punkterennen RS Gerlosstein ab U14


    ______________________________________
15. März 2019
  • Hexal Cup Nacht SL Welcuphang U14/U16/Jugend

    In der Karte zeigen
    Brauneck Bergbahn, Gilgenhöfe 28, 83661 Lenggries, Deutschland

    ______________________________________
16. März 2019
  • Utzinger Cup VRS Sonnenbichl U10

    In der Karte zeigen
    Audi Skizentrum Sonnenbichl, Sonnenbichlweg 2, 83707 Bad Wiessee, Deutschland

    ______________________________________
17. März 2019
  • Sparkassen Cup RSX Firstalm U12

    In der Karte zeigen
    Spitzing Firstalm

    ______________________________________
23. März 2019
  • Hexal Cup Finale PSL Sonnenbichl U14/U16/Jugend

    In der Karte zeigen
    Audi Skizentrum Sonnenbichl, Sonnenbichlweg 2, 83707 Bad Wiessee, Deutschland

    ______________________________________
  • Sparkassen Cup Finale PSL Sonnenbichl U12

    In der Karte zeigen
    Audi Skizentrum Sonnenbichl, Sonnenbichlweg 2, 83707 Bad Wiessee, Deutschland

    ______________________________________
  • Utzinger Cup Finale PSL Sonnenbichl U10

    In der Karte zeigen
    Audi Skizentrum Sonnenbichl, Sonnenbichlweg 2, 83707 Bad Wiessee, Deutschland

    ______________________________________
7. April 2019
  • Gesamtsiegerehrung Oberland


    ______________________________________